Fox News: Трампа обвиняют в связях с Кремлем, а Байден-то куплен Китаем! - Новости

12 августа 2020
380
Fox News: Трампа обвиняют в связях с Кремлем, а Байден-то куплен Китаем!
Пока демократические американские СМИ снова говорят о вмешательстве России в президентские выборы, республиканские медиаресурсы оппонируют им, напоминая, что у главного конкурента Дональда Трампа Джо Байдена есть масса «скелетов в шкафу». В частности, как отметил радиоведущий Гленн Бек в беседе с обозревателем Fox News Такером Карлсоном, никто в США не пытается всерьёз обеспечить честность выборов: демократы до сих пор не подсчитали голоса, поданные на собственных праймериз, и стремятся навязать Америке голосование по почте, а тесные связи Байдена с Китаем и вовсе никого не интересуют.

Такер Карлсон: Россия активно работает, чтобы, цитирую, «очернить Джо Байдена». Вот мой вопрос к вам: Рон Джонсон, сенатор от Висконсина, тоже активно пытается очернить Джо Байдена — они что, сговорились? Ведь любой, кто критикует Джо Байдена, работает на Путина! Трудно поверить, что всё это происходит… Наш друг Гленн Бек следил за всем этим последние четыре года. Он писатель, основатель The Blaze. Вы знаете Гленна Бека, и мы рады, что сегодня он с нами. Большое спасибо, что пришли, Гленн. Что вы об этом думаете?

Гленн Бек: Я живу в мире «Алисы в Стране чудес» — такое ощущение, будто, если я что-нибудь выпью, то уменьшусь, а если съем, то вырасту. Нэнси Пелоси (спикер палаты представителей конгресса США), съешь меня! Это совершенно перевёрнутый мир, Такер!

То, что они говорят, шокирует. Россия может попытаться вмешаться в наши выборы? Как странно! Я ведь говорил об этом ещё в 2014 году, и никто не слушал. Им не было дела. А потом в 2015-м, в 2016-м, 2017-м, 2018-м, 2019-м… И ведь они не одни. Вот Китай — маленькая благочестивая страна, которая думает: «Конечно, мы бы предпочли уже купленного нами Джо Байдена. Но мы никогда не станем строить никакие козни!» Вы уже надели свою китайскую маску? Просто к слову… Это безумие!

Такер Карлсон: Это не просто безумие, это ещё и кое-что очень знакомое. Мы слушали это три года. Кого они надеются привлечь на свою сторону, воскрешая этот нонсенс?

Гленн Бек: Хм… недоумков? И правда, недоумков! Все СМИ куплены. Если говорить об изменении исхода выборов, позвольте задать пару вопросов. Почему мы должны прислушиваться к группе людей, которые, кажется, всё ещё считают голоса, поданные на праймериз в Айове? Которые буквально до сих пор считают голоса, поданные на праймериз в Нью-Йорке? Когда же это было? Не несколько часов, а несколько недель назад! 84 тысячи недействительных бюллетеней, посланных избирателям в Нью-Йорке. Недействительные бюллетени для заочного голосования, 84 тысячи! И ещё полмиллиона бюллетеней, разосланных в одном только штате Вирджиния. У вас нет надёжной аппаратуры для этого…
А теперь вы хотите это расширить, чтобы все голосовали по почте. И вы также знаете, мы все знаем, что Россия и Китай — да, блин, уже и Англия, наверное! — пытаются посеять хаос. И мы вовсе не пытаемся всерьёз решить эту проблему! Никто не относится к этому серьёзно!

Такер Карлсон: Какое мудрое замечание… Я и не знал про кокус (партийные сборы. — ред) в Айове. В это просто невозможно поверить. С нами был Гленн Бек, который всегда всё разложит по полочкам и подкрепит фактами, которых я не знал.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку