СМИ: Комендант лично участвовал в принудительном прекращении свадьбы в доме начальника Генштаба Армении - Новости

8 июня 2020
463
СМИ: Комендант лично участвовал в принудительном прекращении свадьбы в доме начальника Генштаба Армении
После публикации видео, связанного со свадьбой сына начальника Генерального штаба Вооруженных сил Армении Артака Давтяна, комендант Тигран Авинян в сопровождении сотрудников Полиции отправился в частный дом Давтяна, где проходила свадьба. Об этом сообщает Factor.am.

После публикации видео премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил коменданту отправиться на место и остановить мероприятие.

Начальник Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Артак Давтян выступил с разъяснениями относительно инцидента.

«Перед законом все равны, и если я совершил какое-либо нарушение, я понесу вытекающую из этого ответственность. Конечно, на мой взгляд, нарушения не было, но пусть это выяснят соответствующие органы.

Просто хочу напомнить: у всех есть право на личную жизнь. Призываю некоторых людей, СМИ не вмешиваться в личное пространство моей семьи и не пытаться втянуть меня в политические игры», - говорится в пояснении А.Давтяна.

Ранее издание «Грапарак» опубликовал видео, снятое по соседству с особняком начальника Генштаба, где проходила свадьба его сына. В церемонии, по сведениям издания, приняли участие десятки гостей. Factor.am сообщил, что по приказу премьер-министра Никола Пашиняна комендант Тигран Авинян в сопровождении полицейских посетил особняк Давтяна и прекратил мероприятие.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку