Племянник Владимира Путина возглавил партию - Новости

6 июля 2020
348
Племянник Владимира Путина возглавил партию
Двоюродный племянник президента РФ Владимира Путина, бывший сотрудник ФСБ, предприниматель Роман Путин избран председателем партии «Народ против коррупции».

Об этом, как передает РИА Новости, сообщил председатель генполитсовета Григорий Анисимов на съезде партии. По результатам тайного голосования Роман Путин был избран лидером партии на пятилетний срок.

Как отметили в руководстве, включение в состав партии «успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля» придаст ей «новый импульс» в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов.

Как заявил журналистам Роман Путин, первоочередная задача партии «Народ против коррупции» – предстоящие в сентябре с.г. региональные выборы, следующий шаг – Государственная Дума.

«Планов очень много в самых различных сферах деятельности государства, абсолютно все отрасли. У нас, как вы заметили, очень активные члены партии. Буквально сегодня был озвучен одним из членов партии ряд мероприятий на девять триллионов рублей сохранения бюджетных средств», – заявил Роман Путин, добавив, что он много работал по вопросами борьбы с коррупцией, и даже придя в бизнес не оставил общественную работу.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку