После внезапной кончины одного из участников протестов, в Армении призвали полицию проверить оппозиционеров на предмет наличия наркотиков - Новости

6 мая 2022
159
После внезапной кончины одного из участников протестов, в Армении призвали полицию проверить оппозиционеров на предмет наличия наркотиков
Депутат армянского парламента от правящего "Гражданского договора" Ваагн Алексанян призвал полицию проверить "убежища" организаторов оппозиционных протестов на предмет наличия наркотиков. Свой призыв он озвучил во время внеочередного заседания Национального собрания.
В такой ироничной форме он прокомментировал публикации в ряде СМИ о том, что внутри "ГД" обсуждался вопрос отставки премьера Никола Пашиняна, и что депутаты от партии власти ведут переговоры с оппозицией. Алексанян заявил, что такие статьи публикуются лишь в "определенных изданиях", то есть тех, которые финансово зависят от оппозиционных кругов.
"С этой высокой трибуны призываю управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков полиции Армении по возможности скорее проверить "убежища" тех, кто стоит за такими публикациями. Это нужно сделать с целью скорейшего предотвращения очередных случаев "передозировки", которые могут обернуться и летальными случаями", - сыронизировал депутат.
Тем самым Алексанян прозрачно намекнул и на вчерашний случай внезапной кончины одного из участников протестов.
В некоторых изданиях появились материалы, в которых утверждалось, что смерть мужчины могла быть следствием наркотической зависимости.
"Независимо от каких бы то ни было обстоятельств, мы должны думать о жизни и здоровье наших граждан. Уважаемые полицейские, прошу вас скорее заняться этим вопросом", - заявил он.
Поделиться

Интересное

Возврат к списку