Президент Арцаха: Я убежден, что недалек тот день, когда Ильхам Алиев предстанет на скамье подсудимых за свои преступления - Новости

5 июня 2020
449
Президент Арцаха: Я убежден, что недалек тот день, когда Ильхам Алиев предстанет на скамье подсудимых за свои преступления
Азербайджанский диктатор Ильхам Алиев вновь выдвинул кулинарные претензии по поводу выборов в Арцахе, системы правления и происходящих в Армении событий. Об этом на своей странице в Facebook написал президент Арцаха Араик Арутюнян. Он, в частности, написал:

"Человек, унаследовавший престол методом ханства и сохранивший власть самыми недемократичными методами, настолько оторвался от реальности, что оставляет за собой право презрительно говорить о демократических выборах в Арцахе. Еще один нелепый эпизод - его освещение коррупции и моноэтничности Армении, в то время как он сам погружен в коррупционные скандалы на десятки миллиардов долларов, и известен своими массовыми репрессиями против национальных меньшинств, и своим искусственным государством, которое в ответе за геноцидальные действия против армян.

Я убежден, что недалек тот день, когда Ильхам Алиев окажется в тюрьме за свои преступления. Он не сможет избежать ответственности и спрятать миллиарды украденных нефтяных долларов, даже если он спровоцирует войну под этим предлогом », - пишет А. Арутюнян.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку