Артур Ванецян: Никол Пашинян должен подать в отставку - Новости

3 июня 2020
388
Артур Ванецян: Никол Пашинян должен подать в отставку
«Мы приняли решение, что должны иметь офисы во всех областях Армении, чтобы как можно больше общаться с гражданами», - заявил сегодня в беседе с журналистами после церемонии открытия офиса партии «Родина» в Ванадзоре председатель партии Артур Ванецян, передает «Грапарак».

«Что стало причиной моего решения заняться политикой. Я никогда не мог предположить, что возглавлю какую-то партию. Пусть это не звучит очень высокопарно, но наша Родина, государство находятся в экстремальной ситуации. Мы должны суметь сначала исцелить политическое поле новыми идеями. Проблема действующей власти в том, что они не принимают критики. Как только кто-то что-то говорит, они сразу начинают говорить, что тот или иной человек выполняет чей-то заказ. Меня не увольняли, я подал в отставку, нужно быть внимательными в формулировках.

Власти говорят о возвращенных в бюджет 43 млрд., которые были возвращены в бюджет за время моего пребывания в должности, после моей отставки в госбюджет ничего не возвращено. Да, у меня были упущения, но упущений, за которые мне было бы стыдно, за время службы я не допустил», заявил Артур Ванецян.

Артур Ванецян убежден, что премьер-министр Армении Никол Пашинян должен подать в отставку.

«Пашинян должен подать в отставку, поскольку происходящее в стране – это катастрофа, которая с каждым днем будет приводить к более тяжелым последствиям», - заявил он.

Источник: Dialogorg.ru

Поделиться

Интересное

Возврат к списку