Заместитель министра обороны Армении опровергает слухи о том, что правительство, сформированное в 2018 году, было вовлечено в незаконную продажу оружия - Новости

3 июня 2020
401
Заместитель министра обороны Армении опровергает слухи о том, что правительство, сформированное в 2018 году, было вовлечено в незаконную продажу оружия
Заместитель министра обороны РА Габриэль Балаян опровергает слухи о том, что правительство, сформированное в 2018 году, было вовлечено в незаконную продажу оружия. Как сообщает «Арменпресс», Балаян сказал об этом 3 июня в беседе с журналистами в Национальном Собрании.

«С 2018 года, когда было сформировано нынешнее правительство во главе с премьер-министром, подобной сделки с третьей страной с участием Армении, включая министерство обороны, не заключалось», – сказал Балаян.

Зять Сержа Саргсяна в минувшую субботу в очередном видеоролике сообщил, что якобы премьер-министр Никол Пашинян через своих приближенных организовывал перепродажу закупленного в России оружия в третьи страны. В "разоблачении" Минасяна фигурировало имя бизнесмена Давида Галстяна, через которого якобы все это происходило и которому было дано право от имени Республики Армения осуществлять оружейные сделки. 

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку