Сын Рамзана Кадырова снялся в турецком сериале, в котором идёт описание уничтожения православной византийской цивилизации - Новости

31 мая 2019
830
Сын Рамзана Кадырова снялся в турецком сериале, в котором идёт описание уничтожения православной византийской цивилизации
Чеченская политическая элита ликует.

Причина в том, что сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адам снялся в популярном турецком сериале «Воскресший Эртугрул».

Эпизод с участием Адама Кадырова опубликовал заместитель председателя правительства Чечни Султан Тагаев. Ранее съемочную площадку сериала посетил Рамзан Кадыров.

«Дорогие друзья! Внук Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова… Адам Кадыров принял участие в съемках популярного сериала “Воскресший Эртугрул”. От всего сердца желаю Адаму удачи во всех начинаниях. Пусть ничем не будет омрачен его светлый жизненный путь достойного продолжателя рода Кадыровых», — написал Тагаев в Instagram.
Ранее о том, что Адам Кадыров принял участие в съемках исторического турецкого сериала, сообщил глава Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов. Он написал в Instagram, что Адам Кадыров отлично учится и активно занимается спортом, а на съемках «показал все свои способности с лучшей стороны».

В ноябре 2018 года съемочную площадку «Воскресшего Эртугрула» посетил чеченский лидер Рамзан Кадыров. «Я с большим удовольствием пообщался с актерами, оценил грандиозный масштаб декораций к фильму. Мало кто может не восхититься смелостью Эртугрула, его отвагой и непреклонностью перед трудностями. Герой, которого играет Енджин Алтан, вобрал в себя качества мудрого, справедливого мусульманина и предводителя», — цитирует Кадырова «Чечня сегодня». Глава республики также добавил, что шоу невероятно популярно в Чечне.

«Воскресший Эртугрул» — турецкий исторический сериал, стартовавший в 2014 году. Действие разворачивается в XII—XIII веках и затрагивает историю мусульманских тюрок-огузов. Главным героем сериала является отец основателя Османской империи Османа I — Эртугрул-бей. Согласно синопсису, Эртугрул — якобы амбициозный воин, который жаждет справедливости и мира, однако вынужден воевать с византийцами и монголами, которые претендуют на "турецкие земли".

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку