Араик Арутюнян: Я хотел бы видеть нашу Родину процветающей, состоявшейся - Новости

31 марта 2020
472
Араик Арутюнян: Я хотел бы видеть нашу Родину процветающей, состоявшейся
Как передает корреспондент Арцахпресс, в интервью журналистам после голосования Араик Арутюнян сказал, что проголосовал за будущее Арцаха, солидарность, мир и здоровье.

Кандидат в президенты хочет видеть процветающую, и состоявшуюся Родину. «Я положительно оцениваю процесс выборов. Наблюдается активность граждан, и это еще одно доказательство высокого уровня сознания жителей Арцаха, за что я благодарю всех граждан», - сказал А. Арутюнян.

Говоря о распространении нового коронавируса по всему миру, кандидат в президенты Арцаха отметил, что сегодня перед всеми стоит важная задача, которая должна объединить всю страну, чтобы противостоять не только эпидемии, но и грядущей экономической катастрофе. Вот почему нам необходимо законное правительство в Арцахе, которое вместе с властями Армении сможет выполнить важную миссию, которая нас ожидает. «Я убежден, что решимость всех наших политических сил будет настолько высока для будущего страны, что Арцах станет еще сплоченнее. Все кандидаты в президенты Арцаха мне близки, и со многими я прошел определенный путь. Зная каждого из них, я убежден, что завтра мы будем едины.У всех есть поддержка армянских властей. Каждый в Арцахе близок мне, и я готов сотрудничать со всеми кандидатами», - добавил А. Арутюнян.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку