«Мой шаг»: Сергей Багратян должен подвергнуться политической ответственности - Новости

29 апреля 2019
689
«Мой шаг»: Сергей Багратян должен подвергнуться политической ответственности
Депутат Национального собрания Сергей Багратян с несколькими главами общин, по всей видимости, перейдя грани дозволенного по употреблению алкоголя, попытался избить Размика Тонояна.

Об этом в прямом эфире в соцсети Facebook заявила депутат парламента от политического альянса «Мой шаг» Кристине Погосян.

«Сегодня мы вошли в эфир в связи с неприятным инцидентом после празднования Дня гражданина, чтобы сообщить, что произошло вчера в городе Ехегнадзор. Многоуважаемый депутат Национального собрания Сергей Багратян с несколькими главами общин, по всей видимости, перейдя грани дозволенного по употреблению алкоголя, перешел все границы, попытался избить Размика Тонояна. Мы пропускаем череду невоспитанных ругательств, прозвучавших в адрес замгубернатора. Депутат Национального собрания Сергей Багратян обращается к замгубернатору следующим образом: кто ты такой, что пришел в нашу область и хочешь навести закон и порядок.

Я представляю, что «Процветающая Армения» всем своим составом не осознает, что происходит в стране. Они не понимают, что ситуация изменилась так, что в Армении отныне на первом месте законность, и для них воцарение законности является причиной для того, чтобы они могли сказать замгубернатору: что ты здесь делаешь? Пошел отсюда в родные места», - сказала депутат.

Она также заявила, что дело направлено в Специальную следственную службу.

«Не знаю, может ли господин Багратян, воспользовавшись статусом, избежать ответственности, однако общественность должна осудить его. Этот человек должен понять, «Процветающая Армения должна понять, что в Армении изменилась ситуация, нельзя говорить замгубернатору, что он стукач, когда он пытается навести порядок. Все те главы общин, которые были с ним, участвовали в ругани и применении насилия, будут подвергнуты ответственности, а господин Багратян должен подвергнуться политической ответственности», - сказала Кристине Погосян.

Депутат сообщила, что сейчас они едут, чтобы встретиться с губернатором Вайоцдзорской области и главами общин, участвовавшими в инциденте.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку