Георгий Мурадов выступил за налаживание авиасообщения c Арменией и Сирией - Новости

29 марта 2019
703
Георгий Мурадов выступил за налаживание авиасообщения c Арменией и Сирией
29 марта в Ереване на международной научно - практической конференции "Право наций на самоопределение в современной международной практике: возможности и вызовы" заместитель председателя Совета министров Крыма - постоянный представитель Крыма при президенте России, этнический армянин - Георгий Мурадов призвал внести конкретные предложения по реализации проекта об установлении авиасообщения, который свяжет Крым с Арменией и Сирией. Он не исключил возможность обсуждения этого вопроса с полномочными инстанциями.

"А почему нет? В Дамаск армяне летают активно. Я сам недавно там был и общался с армянской общиной Сирии. Прекрасная община, очень патриотично настроена в отношении Армении и России, и в отношении Сирии. Она рукоплескала всем событиям, которые происходили в Крыму",
- резюмировал Мурадов.

Отметим, что мероприятие было организовано армянским отделением Международной Ассоциации "Друзья Крыма", Российским центром науки и культуры в Ереване, государственным автономным учреждением "Деловой и культурный центр Крым" при участии Филиала Московского государственного университета в Ереване, НКО "Объединение региональных научно-образовательных центров".

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку