Посол России в АР вызван в МИД Азербайджана в связи со встречей посла РФ в РА с членами форума "Стратегический союз Армения - Карабах" - Новости

28 июня 2019
720
Посол России в АР вызван в МИД Азербайджана в связи со встречей посла РФ в РА с членами форума "Стратегический союз Армения - Карабах"
Посол России в Азербайджане Михаил Бочарников вызван в МИД АР в связи со встречей посла России в Армении Сергея Копыркина с представителями форума "Стратегический союз Армения - Карабах".

Об этом сообщает Арминфо со ссылкой на азербайджанское издание "Минвал".

Отметим, что посол Копыркин встречался с представителями форума "Стратегический союз Армения - Карабах". В ходе встречи представители форума обсудили с российским послом детали переговоров по Карабаху и передали ему декларацию форума, который прошел в начале мая в Степанакерте.

"Представитель посольства Российской Федерации вызван в МИД Азербайджана для внесения ясности в информацию, распространенную в СМИ, о встрече посла РФ в Армении с представителями оргкомитета форума "Стратегический союз Армения - Арцах" ", - заявила "Минвалу" пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Лейла Абдуллаева.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку