Вице-спикер парламента Армении: Вопрос о сдаче территорий никогда не стоял в повестке новых властей Армении - Новости

28 мая 2019
711
Вице-спикер парламента Армении: Вопрос о сдаче территорий никогда не стоял в повестке новых властей Армении
Всем известно, какая ситуация царит в стране, и какие мехнизмы используются для того, чтобы очернить того или иного государственного деятеля, тот или иной шаг власти.

Об этом 28 мая в Сардарапате в беседе с журналистами заявил вице-спикер Национального Собрания Армении Ален Симонян.

Он заявил, что в политическом поле Армении на сегодняшний день есть две группы людей. «Есть группа людей, которая занимается государственной деятельностью, и есть люди, которым платят, и они создают иллюзию оппозиции. Им платят те самые люди, которые сегодня проходят по уголовным делам, или те, которые не исключают того, что в дальнейшем и им придется предстать перед законом», - подчеркнул вице-спикер. Ален Симонян также отметил, что в стране есть группа лиц, которая действует не во благо Армении, а лишь во благо своих личных интересов и своей прибыли. Вице-спикер отметил, что это предательство.

Симонян также затронул тему о сдаче территорий, заявив, что речь идет о том, что люди, которые сегодня, якобы, обеспокоены данной ситуацией и педалирют эту тему, в свое время обсуждали подобную возможность. «У новой власти Армении данный вопрос никогда не стоял на повестке дня и даже не обсуждался», - подчеркнул он.

На ремарку журналистов о том, что заявлением Никола Пашиняна ''о заговоре войны в Армении'' могут воспользоваться представители власти Азербайджана, Симоян заявил: «Армения в отличии от Азербайджана является демократической страной. Поднимая вопросы, мы преследуем цель, не допустить того, чтобы через несколько лет наш солдат пошел в армию, и стоя на границе не имел пуль. А азербайджанцы привыкли умалчивать все свои проблемы, поэтому никогда не решают их», - заключил вице-спикер.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку