Грузия разрешила въезд из Армении грузовиков небольшой вместимости - Новости

28 апреля 2020
564
Грузия разрешила въезд из Армении грузовиков небольшой вместимости
Комитет государственных доходов Армении сообщает, что в результате переговоров с грузинской стороной был снят запрет на въезд небольших грузовиков из Армении в Грузию. Об этом Арменпресс сообщили в управлении информации и общественных связей КГД Армении.

«В соответствии с договоренностью, каждый грузовик малой вместимости может пересекать границу между Арменией и Грузией через контрольно-пропускной пункт «Баграташен»-«Садахло» на основе информации, предоставленной посольством Армении в Грузии руководителю таможенной службы КПП. Кроме того, посольство Армении в Грузии должно принять меры по исключению нарушений установленного маршрута и времени транзита.

Исходя из достигнутой с грузинской стороной договоренности, сообщаем, что для въезда на территорию Грузии лица, перевозящие товары небольшими грузовиками, должны предоставить необходимую информацию в посольство Республики Армения в Грузии по следующим телефонным номерам: (+995) 322-95-17-23 и мобильный (+ 995) 557-56-13-24 (WhatsApp, Viber)», - говорится в сообщении.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку