Премьер-министр Армении и ректор МГУ вручат дипломы первым выпускникам Филиала МГУ в Ереване - Новости

27 июня 2019
690
Премьер-министр Армении и ректор МГУ вручат дипломы первым выпускникам Филиала МГУ в Ереване
2 июля 2019 года в 12:30 в армянском Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова начнутся праздничные мероприятия, приуроченные к первому выпуску студентов вуза.

Программа мероприятий включает памятную посадку елей во дворе Филиала, торжественную церемонию вручения дипломов первым выпускникам, праздничный концерт, бал выпускников.

Как сообщили АрмИнфо в Филиале, мероприятия пройдут при участии премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна и ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика В.А. Садовничего. В рамках мероприятия ректор МГУ и премьер-министр Армении проведут официальную встречу.

Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в Ереване начал свою деятельность в 2015 году. Обучение осуществляется по учебным планам и программам МГУ имени М.В. Ломоносова, предусматривающим интегрированную подготовку бакалавров и магистров.

С 2015 по 2019 гг., из Москвы в Филиал были командированы более 400 действующих преподавателей МГУ. Форма обучения в Филиале очная – на бюджетной и договорной основе. По окончании студентам вручается диплом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку