Российская оперная дива армянского происхождения рассказала, как проводит карантин "по-армянски" - Новости

27 апреля 2020
517
Российская оперная дива армянского происхождения рассказала, как проводит карантин "по-армянски"
Российская оперная певица армянского происхождения Мария Гулегина (в девичестве Мейтарджян), проживающая в Люксембурге, строго соблюдает режим карантина, "как в хорошем армянском доме". Об этом она рассказала "Санкт-Петербургским ведомостям".

"Я дисциплинированный человек, соблюдаю все нормы. Как в хорошем армянском доме, у меня всегда все есть. Можно, как на подводной лодке, "не всплывать" пару лет. За месяц мы два раза съездили только за овощами и фруктами, собачьим и кошачьим кормом, заказали из русского магазина все, что необходимо", - сказала Гулегина.

До карантина певица успела спеть в Мариинском театре Леонору в "Силе судьбы" Джузеппе Верди. В Санкт-Петербург, на свой афишный спектакль она прилетела 11 марта, после этого получила сообщение от авиакомпании об отмене обратного рейса. В Люксембург она смогла вылететь через Амстердам позже.

Мария Гулегина призналась, что из-за пандемии отменены несколько ее концертов, однако на карантине ей вовсе не грустно, поскольку у нее появилось немало времени для общения с сыном, вернувшимся с учебы в Шотландии.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку