Михаил Ширвиндт развелся с женой и уехал в Армению - Новости

26 июля 2019
770
Михаил Ширвиндт развелся с женой и уехал в Армению
Известный телеведущий, продюсер и блогер Михаил Ширвиндт, подтвердив информацию о разводе со своей супругой Татьяной Морозовой, покинул Москву и теперь исследует Армению, сообщает российский "Пятый канал".

60-летний Ширвиндт поделился с подписчиками в Instagram своими впечатлениями от достопримечательностей Еревана. В частности, он восхитился обелиском "Мать Армения" и расположенным рядом с музеем военной техники под открытым небом.

"Мне нравится очень этот самолет — Миг-15. Он страшно опасный. Но представляете, если кому-нибудь прилетит этот самолет? Без окон, без дверей. Страшно. По-моему, из фольги, сделанный. От страха люди умрут. Вот такая вот военная техника в Армении", — иронизирует он.

Телеведущий также поинтересовался у подписчиков, «съедобна» ли для них такая тема. «Дорогой, Михаил Александрович! Ваши посты — репортажи, всегда, респект!» — ответили ему преданные зрители.

За несколько часов до отъезда в Армению Ширвиндт подтвердил, что подал в мировой суд заявление о расторжении брака. По его словам, они с супругой уже восемь лет не живут вместе, и развод — лишь юридическая формальность.

Актриса Татьяна Морозова — вторая жена Ширвиндта-среднего. У пары есть взрослая дочь Александра. От первого брака у телеведущего сын Андрей и две внучки.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку