Азербайджанские националисты в Москве угрожают убийством директору Фонда поддержки христианских церквей - Новости

26 марта 2020
516
Азербайджанские националисты в Москве угрожают убийством директору Фонда поддержки христианских церквей
Директор Фонда поддержки христианских церквей «Международный фонд Христианская Солидарность» Дмитрий Пахомов рассказал, что 22 марта неизвестный пытался сломать дверь его квартиры в Москве и попасть внутрь, угрожая при этом убить, сообщает Инфотека24 со ссылкой на Readovka.ru.

«Я тебя пришёл убивать армянский прихвостень, чтобы ты не уехал в Карабах, адрес мне дали верный, я все равно сломаю дверь и зайду в квартиру, с.ка», – кричал неизвестный.

Дело в том, что Пахомов собирался принять участие в общегосударственных выборах в Арцахе 31 марта в качестве наблюдателя от России. При этом его приезд был согласован как арцахским, так и российским МИД. И хотя поездка наблюдателя сорвалась из-за ситуации с коронавирусом и карантином, азербайджанские националисты остаются верными своим методам “дипломатии”.

Пахомов уверен, что угрожавший ему человек был специально послан Баку, откуда он получал свои указания, однако российские правоохранительные органы уделяют недостаточно внимания данной проблеме.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку