Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 658 - Новости

25 марта 2020
414
Число заразившихся коронавирусом в России выросло до 658
Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 163 и составляет 658 человек, случаи заражения зафиксированы в 55 регионах страны. Выздоровело на данный момент 29 человек, заявила в среду вице-премьер России Татьяна Голикова.

«В России на сегодняшний день 658 заболевших в 55 регионах страны. Выздоровело 29 человек. Под наблюдением в рамках самоизоляции находится 112 тыс. человек», — сказала она на заседании президиума Координационного Совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

В оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией сообщили, что новые 163 случая заражения зафиксированы в 20 регионах страны, при этом 120 случаев отмечены в Москве.

«За последние сутки в России зарегистрировано 163 случая новой коронавирусной инфекции в 20 регионах», — сообщили в штабе.

Согласно данным штаба, помимо Москвы, заболевшие зафиксированы в следующих регионах: по шесть заразившихся в Московской области и в Крыму, четыре случая в Псковской области, еще четыре — в Краснодарском крае, трое заболевших в Оренбургской области, столько же — в Республике Саха (Якутия), по два случая в Тульской области, Республике Коми, Кабардино-Балкарии и Пермском крае, по одному инфицированному в Брянской, Архангельской, Калининградской, Ростовской, Нижегородской, Пензенской и Челябинской областях, а также в Ставропольском крае и Республике Башкортостан.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку