“Арарат-Армения” обыграл “Дюделанж” в Лиге Европы - Новости

23 августа 2019
593
“Арарат-Армения” обыграл “Дюделанж” в Лиге Европы
Накануне на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване местный “Арарат-Армения” принимал люксембургский “Дюделанж”. Напряженный и яркий матч закончился победой армянской команды со счетом 2:1.

С самого начала встречи “Арарат-Армения” на правах хозяина старался действовать активнее, что в итоге привело к голу Майлсона Лимы на 22-й минуте. Однако затем гостям удалось выровнять игру. Более того, в начале второго тайма они даже сравняли счет – результативным ударом отметился Даниэл Синани. Казалось, матч так и закончится – с ничейным результатом, в общем-то невыгодным “Арарат-Армения”. Однако уже в добавленное время вышедший на замену Илья Антонов поразил ворота “Дюделанжа” и обеспечил своей команде столь нужную ей победу. На очереди – игра в Люксембурге, для которой армянский клуб создал необходимый для себя задел.

Напомним, что “Арарат-Армения” является первой в истории армянского футбола командой, которая добралась до 4-го раунда Лиги Европы.

Источник: Dialogorg.ru