Спикер парламента Арцаха проводит встречи с политическими силами, участвовавшими в выборах - Новости

23 мая 2020
525
Спикер парламента Арцаха проводит встречи с политическими силами, участвовавшими в выборах
Председатель Национального собрания Арцаха Артур Товмасян 23 мая провел встречи с политическими силами и кандидатами, участвовавшими в президентских выборах 2020 года.

Как сообщили Dialogorg.ru в пресс-службе НС Арцаха, целью встреч является разработка возможностей сотрудничества между политическими силами и кандидатами, принявшими участие в президентских выборах, в рамках послания президента республики к солидарности и толерантности. В ходе встречи председатель парламента отметил, что, независимо от политических взглядов, сотрудничество должно быть направлено на благополучие и развитие страны. Он также отметил важность единой позиции политических сил и совместной работы в вопросах общенационального значения, таких как арцахская проблема, Геноцид армян и безопасность страны.

Начав встречу с центрального офиса партии «Свободная Родина», Артур Товмасян отметил, что фракция «Свободная Родина-ОГА», составляющая в парламенте политическое большинство, должна развернуть более активную деятельность в законодательной и межпарламентской сферах, а также стать связующим звеном между парламентом и населением.

Состоялась также встреча председателя НС с руководящим составом и членами прошедшей в парламент партии «Справедливость» . Артур Товмасян подчеркнул роль оппозиции в становлении парламента и призвал быть активными и инициативным в Национальном собрании 7-го созыва, что даст возможность еще больше повысить эффективность работы НС.

Намечаются также встречи спикера Национального Собрания Арцаха с другими парламентскими и непарламентскими силами, а также с кандидатами, участвовавшими в президентских выборах.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку