Министр обороны Армении посетил боевые посты на границе с Азербайджаном - Новости

23 апреля 2020
405
Министр обороны Армении посетил боевые посты на границе с Азербайджаном
Министр обороны Армении Давид Тоноян побывал с рабочим визитом на боевых позициях, расположенных на юго-западном направлении армяно-азербайджанской государственной границы.

Главе оборонного ведомства было доложено об оперативно-тактической ситуации на границе, выполненных и текущих инженерных и укрепительных работах, работах по переоснащению опорных пунктов и задачах тылового обеспечения. Давид Тоноян побеседовал с военнослужащими, заверил, что проблемы, связанные с улучшением социально-бытовых условий личного состава, постоянно находятся в центре внимания военно-политического руководства страны. Министр поощрил военнослужащих, несущих боевое дежурство в сложных высокогорных условиях, и поблагодарил за отличную службу.

Министр обороны также выслушал доклады командиров войскового соединения и воинских частей о выполнении задач, поставленных перед подразделениями, работах по последовательному повышению уровня боевой и морально-психологической подготовки личного состава, дал соответствующие поручения и указания.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку