"Надежда на наращивание двустороннего стратегического партнерства"- Путин досрочно поздравил Алиева с Днем Республики - Новости

22 мая 2020
477
"Надежда на наращивание двустороннего стратегического партнерства"-  Путин досрочно поздравил Алиева с Днем Республики
Президент России Владимир Путин поздравил главу Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником – Днем Республики, который в самом Азербайджане отмечается 28 мая.

“Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики. Общепризнаны успехи, достигнутые Вашей страной в социально-экономической, научно-технической и других сферах. Азербайджан пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене, играет важную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня”, – говорится в поздравлении, текст которого опубликован в пятницу на сайте президента Азербайджана, сообщает ТАСС.

Отметив, что российско-азербайджанские отношения находятся на высоком уровне, Путин выразил уверенность в том, что совместными усилиями страны обеспечат дальнейшее наращивание двустороннего стратегического партнерства, конструктивного сотрудничества на всех направлениях.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку