Авиакомпания «RyanAir» намерена выйти на армянский рынок - Новости

21 августа 2019
593
Авиакомпания «RyanAir» намерена выйти на армянский рынок
Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял генерального коммерческого директора ирландской авиакомпании «RyanAir» Дэвида О’Брайена и руководителя по развитию направлений Кейт Шери.

Как сообщили в управлении информации и связей с общественностью аппарата премьер-министра Армении, премьер-министр отметил, что правительство Армении объявило туризм приоритетом, сфера имеет большой потенциал развития, и в этом контексте одним из важных шагов является развитие гражданской авиации. По словам Никола Пашиняна, правительство придает важность вовлечению на авиационный рынок Армении ведущих компаний, представляющих эту сферу, и встреча с представителями «RyanAir» – хороший повод для обсуждения возможностей сотрудничества.

Генеральный коммерческий директор «RyanAir» отметил, что компания намерена в ближайшее время выйти на армянский рынок, и в настоящее время с Комитетом гражданской авиации и с аэропортом «Звартноц» ведутся обсуждения вокруг этого процесса. Он представил видение деятельности в нашей стране, говоря о рейсах из Армении по новым направлениям, тарифной политике и других вопросах.

Премьер-министр Пашинян, приветствуя намерение авиакомпании войти в Армению, выразил готовность правительства по возможности содействовать этому процессу. Глава правительства предложил продолжить совместную работу по конкретному варианту взаимовыгодного сотрудничества.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку