Российский телеканал «Победа» начал вещание на территории Армении, Кыргызстана, Молдовы и стран Европы - Новости

20 марта 2020
423
Российский телеканал «Победа» начал вещание на территории Армении, Кыргызстана, Молдовы и стран Европы
Российский телеканал «Победа» начал вещание на территории Армении, Кыргызстана, Молдовы и стран Европы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Первый канал. Всемирная сеть».

«Телеканал «Победа» стал доступен для зрителей по всей Европе. Сигнал канала в HD-качестве доступен на спутнике Eutelsat HotBird в свободном режиме», - сказал собеседник агентства.

Для того, чтобы принимать телеканал со спутника Eutelsat HotBird 13B, большинству абонентов достаточно заново произвести поиск каналов на телеприемнике.

«Важно, чтобы контент о Победе в Великой Отечественной войне был доступен для всех наших соотечественников, живущих как в России и на территории бывшего СССР, так и в других европейских странах. Особенно ценно, что на спутнике HotBird телеканал представлен в формате телевидения высокой четкости», - цитирует пресс-служба генерального продюсера АО «Первый канал. Всемирная сеть» Дмитрия Борисова.

Телеканал, запущенный в 2019 году, круглосуточно показывает новые российские фильмы и сериалы, классику советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, а также новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку