Премьер-министр Армении направил поздравительное послание израильскому коллеге - Новости

19 мая 2020
485
Премьер-министр Армении направил поздравительное послание израильскому коллеге
Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание Биньямину Нетаньяху по случаю вступления последнего на новый срок в должности премьер-министра Израиля и формирования нового правительства. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства.

В послании, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю и направляю Вам свои искренние пожелания по случаю вступления на новый срок в должности премьер-министра Государства Израиль и формирования нового правительства. Уверен, что возглавляемое Вами коалиционное правительство продолжит восходящий путь развития Израиля, добиваясь новых успехов и достижений. Правительство Армении заинтересовано в продолжении политического диалога и активном сотрудничестве с новым правительством Израиля в различных сферах двусторонних отношений, а также в углублении и укреплении сотрудничества в многосторонних форматах.

Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем пополнить и обогатить повестку дня армяно-израильского взаимодействия и развивать взаимовыгодные партнерские отношения на благо наших стран и народов. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего, а дружественному народу Израиля - длительного мира и процветания».

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку