Гагик Царукян рассказал о встрече с Николом Пашиняном - Новости

19 апреля 2019
625
Гагик Царукян рассказал о встрече с Николом Пашиняном
Глава парламентской фракции “Процветающая Армения” Гагик Царукян в беседе с журналистами в НС назвал состоявшую накануне, 18 апреля, встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном очень теплой, передает “Арменпресс”

Он сообщил, что в ходе встречи они обсуждали проблемы, связанные с цементным заводом.

“Вчерашняя встреча была очень теплой. Мы обсудили вопросы, связанные инвестициями, а также проблемы, касающиеся цементного завода”, – сказал Царукян.

На вопрос о том, удалось ли прийти к общему знаменателю по поводу проекта об установлении пошлины на цемент, он заявил, что “премьер страны за развитие экономики; состояние народа улучшится”.

Вне зависимости от партийной принадлежности, тот, кто сделает хорошее предложение по развитию страны и улучшения состояния народа, с тем и премьер согласится“’, – отметил Царукян.

Комментируя вызвавший бурную дискуссию проект, которым предлагается обложить налогом импортируемый иранский цемент, однако не облагать налогом клинкер, глава фракции отметил:””Мой шаг” принимает решение, согласно которому клинкер не должен облагаться налогом. Нет проблем, пусть и общественность узнает о том, что они несут ответственность. Если полагают, что это приведет к удешевлению строительства, то пусть делают”.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку