Бако Саакян провел совещание с участием высшего командного состава Армии обороны - Новости

19 марта 2020
365
Бако Саакян провел совещание с участием высшего командного состава Армии обороны
Президент Арцаха Бако Саакян провел совещание с участием высшего командного состава Армии обороны во главе с министром обороны Джалалом Арутюняном.

Как сообщает пресс-служба главы НКР, на совещании были обсуждены вопросы, касающиеся армейского строительства, нынешней ситуации на арцахо-азербайджанской границе.

Особое внимание было уделено мероприятиям, проводимым в армии в рамках профилактики распространения острых респираторных инфекций и нового коронавируса. Бако Саакян дал конкретные поручения высшему командному составу Армии обороны по комплексному решению обсужденных вопросов.

В тот же день Саакян провел рабочее совещание с участием руководителей учреждений, действующих в подчинении мэрии Степанакерта. На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся хода выполнения комплексных работ в рамках профилактики распространения нового коронавируса и сохранения стабильной эпидемиологической ситуации в столице. Глава государства дал поручения присутствующим по должному и комплексному решению обсужденных вопросов.

В совещании приняли участие госминистр Григорий Мартиросян, мэр Степанакерта Давид Саркисян.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку