В Азербайджане царят панические настроения из-за армянских сигарет - Новости

18 мая 2020
556
В Азербайджане царят панические настроения из-за армянских сигарет
Издание Turkustan.info сообщило, что в их редакцию прислали фотографии и видео армянских сигарет, продаваемых в Азербайджане. По данным сайта, местный житель, горе - патриот, приславший факты, сообщает, что купил сигареты в одном из магазинов в Сабирабаде (город в Азербайджане – прим. ред.). Об этом сообщает издание Инфотека24.

В видео говорится: «Я был в небольшом магазине у въезда в Сабирабад. Я купил сигареты и ушел. На них было написано «Масис» (армянское название горы Арарат – прим. ред.). Затем, присмотревшись, я увидел надпись «Сделано в Армении» (Made in Armenia).

Уже более трех месяцев в стране действует карантин. Мы никуда не можем выехать. Я не могу понять, как сигареты армянского производства были доставлены в Азербайджан».

Судя по номерам автомобилей, которые можно заметить в видео, ролик действительно снят на территории Азербайджана и не является фейковым. Сигареты в свою очередь действительно армянские и производятся компанией «International Masis Tabak».

Данная новость крайне примечательна и демонстрирует, как маленькая пачка сигарет вызывает целый ажиотаж. Неужели даже надпись “Made in Armenia” ввергает в ужас “бесстрашных патриотов”?

Ранее в Азербайджане были уничтожены продукты армянского производства, в частности армянский коньяк и книги на армянском языке.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку