Захарова: Независимо от последствий, созданных ситуацией с коронавирусом, продолжаются работы, направленные на урегулирование карабахского конфликта - Новости

17 апреля 2020
425
Захарова: Независимо от последствий, созданных ситуацией с коронавирусом, продолжаются работы, направленные на урегулирование карабахского конфликта
Независимо от последствий, созданных ситуацией с коронавирусом, продолжаются работы, направленные на урегулирование карабахского конфликта. Об этом на еженедельном брифинге заявила пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова.

Она отметил, что недавно министр иностранных дел России Сергей Лавров провел переговоры со своими армянскими и азербайджанскими коллегами. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ, а также личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик поддерживает регулярные контакты со сторонами, передает Sputnik Армения.

По ее словам, основное внимание уделяется теме коронавируса, его влиянию на переговорный процесс, а также некоторым вопросам карабахского урегулирования. Обсуждается ситуация на границе и на линии соприкосновения.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку