СМИ: Как раньше, так и сейчас коэффициент полезного действия правящей партии равен нулю - Новости

16 июля 2019
622
СМИ: Как раньше, так и сейчас коэффициент полезного действия правящей партии равен нулю
Подытожив шестимесячную деятельность фракции «Мой шаг» в парламенте Армении, местные политтехнологи и аналитики склонны считать, что депутаты от нынешней правящей партии ничего не решают, точно также как это было в период правления бывшей правящей Республиканской партии.

По мнению местного политтехнолога Армена Бадаляна, большинство законодательных инициатив как и раньше, вносит в парламент именно Правительство, как и в случае с бывшей правящей партией, нынешнее парламентское большинство проявляет пассивность, если раньше РПА поддерживала криминально-олигархическую систему, то нынешняя правящая партия поддерживает интересы одного человека. По мнению политтехнолога, правила те же.

Как и раньше, представители правящей партии заняты нравоучением коллег из парламентской оппозиции, так и теперь представителям правшей партии не нравится, когда их критикуют.
Более того, как полагает Армен Бадалян, действия и поведение партии власти ассоциируются с бывшей системой.

По его словам, как и ранее, фракция от бывшей правящей партии была достаточно большая и лишь несколько человек активно выступали с трибуны парламента, так и сейчас, многих парламентариев от нынешней правящей партии попросту не узнать.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку