Никол Пашинян о заявлении Микаела Минасяна о контрабандных сигаретах - Новости

16 мая 2020
513
Никол Пашинян о заявлении Микаела Минасяна о контрабандных сигаретах
Экс-посол Армении в Ватикане Микаел Минасян на днях заявил о том, что в дни карантина из РА был вывезен целый самолет контрабандных сигарет якобы в Афганистан, но предусмотрена была продажа в России. Об этом заявил во время своей большой пресс-конференции 16 мая премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопрос о заявлении Минасяна.

«Хочу заявить, что Комитет госдоходов в вопросе экспорта сигарет не допустил никакого беззакония, виновниками являются экспортеры. Они должны были все вывезти в другую страну, но решили продать в другом государстве. Ну а это уже по части правоохранителей», - заявил Пашинян. При этом он не стал комментировать слова Минасяна о том, что этой контрабандной схемой руководили члены его семьи, в том числе брат его супруги, депутат от правящего блока «Мой шаг» Грачья Акопян.

«Я в курсе эпизода, касающегося брата моей жены, Грачья представил судебный иск. И на этот вопрос отвечу не я, все будет представлено публично: что правда, а что нет», - заключил глава кабмина.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку