Российское посольство обратилось к соотечественникам в Армении, которые заинтересованы в выезде в Россию через сухопутную армяно-грузинскую границу - Новости

16 марта 2020
453
Российское посольство обратилось к соотечественникам в Армении, которые заинтересованы в выезде в Россию через сухопутную армяно-грузинскую границу
Российское посольство в РА призывает всех граждан Российской Федерации, находящихся в Армении и заинтересованных в выезде в Россию через сухопутную армяно-грузинскую границу, незамедлительно направить свои контактные данные.

Согласно сообщению российского дипломатического представительства, контактные данные (ФИО и номер мобильного телефона) необходимо направить на адрес электронной почты consarmenia@mid.ru.

Отметим, что сегодня во второй половине дня в силу вступят ограничения, веденные грузинским правительством в связи с мерами, предпринимаемыми для предупреждения распространения эпидемии коронавируса. Согласно введенным ограничения на неопределенное время будет закрыта военная грузинская дорога, ведущая в Россию. Ограничения не коснуться тех граждан, которые возвращаются домой по месту жительства и грузовых перевозок. Однако, по стечению обстоятельств, еще со вчерашнего дня дорога закрылась для движения всех видов транспортных средств из-за снегопада и угрозы схода лавины.

Напомним, что Армения до 24 марта ограничила сухопутное и воздушное сообщение с Грузией в рамках мер по предупреждению распространения эпидемии.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку