Мария Захарова на передаче Соловьева о том, как ее впечатлили армянские собеседники: Это признак культуры и величия доступный не всем - Новости

15 июля 2019
813
Мария Захарова на передаче Соловьева о том, как ее впечатлили армянские собеседники: Это признак культуры и величия доступный не всем
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 24" прокомментировала свой недавний визит в Армению.

"Местное гостеприимство не знает пределов. Это действительно очень красиво, очень вкусно, очень весело. И вы знаете, что самое фантастическое, меня принимали совершенно разные люди. Это были разговоры с журналистами, с официальными лицами, потому что я была в командировке, это были и представители общественности, культуры и так далее", - рассказала Захарова.

По ее словам, были обсуждены сложные политические и исторические, порой болезненные темы.

"Меня поразило, как очень темпераментные люди, для которых вопросы истории, собственной культуры и собственного достоинства являются частью национальной гордости, имеют возможность уважительно общаться и разговаривать на самые сложные темы. Это признак культуры и величия доступный не всем", - сказала Захарова.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку