Президент Армении поздравил Араика Арутюняна: Республика Арцах ещё раз доказала, что является состоявшейся страной - Новости

15 апреля 2020
582
Президент Армении поздравил Араика Арутюняна: Республика Арцах ещё раз доказала, что является состоявшейся страной
Президент Республики Армения Армен Саркисян провёл телефонный разговор с избранным Президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном.

Президент Саркисян поздравил Араика Арутюняна с успехом во втором туре выборов Президента Республики Арцах и избранием на высокий пост Президента Республики Арцах.

Президент Саркисян Сказал, что Араик Арутюнян вступает в должность Президента Республики Арцах в очень трудный и ответственный для Арцаха период, что обусловлено происходящими в мире событиями и, в частности, проходящими в нашем регионе сложными геополитическими процессами. «Республика Арцах ещё раз доказала, что является состоявшейся страной со своими государственными органами и, самое главное, со своими гражданами. Сегодня, более чем когда-либо, мы нуждаемся в единстве и сплочённости», - сказал Президент Армении.

Армен Саркисян выразил уверенность, что Араик Арутюнян сможет укрепить атмосферу солидарности и терпимости в Арцахе, организовать и обеспечить безопасность Арцаха, его экономическое и политическое развитие, объединить народ вокруг общих целей.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку