Посольство Армении заявило об ограничении въезда на территорию Украины - Новости

15 марта 2020
391
Посольство Армении заявило об ограничении въезда на территорию Украины
С 16 марта 2020 года, с 00:01 по киевскому времени на две недели не будет разрешаться допуск на территорию Украины иностранцам и лицам без гражданства, в том числе и лицам, путешествующим транзитом. Об этом заявило посольство Армении в Украине.

«Посольство Армении в украине сообщает, что согласно официальному документу, полученному от министерства иностранных дел Украины:

С 13 марта 2020 года Совет безопасности и обороны Украины прнял решение о введении временных ограничений на въезд на территорию Украины с целью предотвращения распространения заболевания дыхательных путей, вызванного коронавирусом COVID-19.

С 16 марта 2020 года, с 00:01 по киевскому времени сроком на две недели на государственной границе Украины не будет разрешаться допуск на территорию Украины иностранцам и лицам без гражданства, в том числе и лицам, путешествующим транзитом. Об этом заявило посольство Армении в Украине.

Упомянутые ограничения не будут применятся в отношении следующих категорий иностранцев и лиц без гражданства:

- представителей аккредитованных в Украине дипкорпусов, консульских учреждений и сотрудников международных организаций, а также членов их семей,

-Лиц, имеющих право на постоянное или временное проживание в Украине», - отмечается в заявлении.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку