Правительство Армении инициировало программу «К делу», в рамках которой молодые армянские специалисты из-за рубежа смогут найти работу в министерствах и ведомствах страны - Новости

6 марта 2020
482
Правительство Армении инициировало программу «К делу», в рамках которой молодые армянские специалисты из-за рубежа смогут найти работу в министерствах и ведомствах страны
Правительство Армении инициировало программу «К делу», в рамках которой молодые армянские специалисты из-за рубежа смогут найти работу в министерствах и ведомствах страны. Об этом сообщил в пятницу уполномоченный по делам диаспоры Зарэ Синанян в ходе встречи с премьер-министром Николом Пашиняном. Встреча транслировалась в прямом эфире в Фейсбуке.

По словам Синаняна, молодые специалисты-армяне, окончившие магистратуру, могут подать заявку до 15 апреля, до 30 апреля они получат ответ, после чего 20 из них смогут найти работу в органах госуправления.

Как отметил Синанян, исключения составили только Министерство обороны и ведомства, связанные с областью атомной энергетики.

Никол Пашинян призвал молодых соотечественников из-за рубежа подключиться к данному проекту.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку