Правящая партия: Наличие собственного авиаперевозчика является одной из основ национальной безопасности Армении - Новости

6 марта 2019
711
Правящая партия: Наличие собственного авиаперевозчика является одной из основ национальной безопасности Армении
Мне известно, что премьер-министр Армении Никол Пашинян занимается вопросом создания национального авиаперевозчика. Об этом в беседе с журналистами 6 марта заявил глава постоянной парламентской Комиссии по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны природы, депутат от правящего блока «Мой шаг» Вараздат Карапетян.

При этом он напомнил, что была создана рабочая группа, состоящая из экспертов в данной области. «Сейчас они рассматривают как законодательство Армении, так и законодательство соседних стран, стран-членов Евразийского экономического союза, и думаю, что у нас в скором времени будут подвижки по этому вопросу. Будьте уверены, Правительство занимается этим вопросом, и мы все хотим, чтобы у Армении был свой национальный авиаперевозчик», - сказал депутат. Карапетян также отметил, что наличие собственного авиаперевозчика является одной из основ национальной безопасности.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку