Минобороны Арцаха: Визит министра обороны Азербайджана был под мониторингом соответствующих служб НКР - Новости

5 мая 2020
368
Минобороны Арцаха: Визит министра обороны Азербайджана был под мониторингом соответствующих служб НКР
Ответы Армии обороны Арцаха на нарушения противником режима перемирия на линии соприкосновения были болезненными для военно-политического руководства Баку. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Арцаха.

«По всей вероятности, именно в этом причина того, что уже несколько дней руководство ВС Азербайджана и, в частности, министр обороны периодически совершают визиты в разные части передовой, пытаясь каким-то образом воодушевить деморализованных и потерявших боеспособность своих военнослужащих.

Министр обороны Азербайджана с таким визитом 4 мая побывал на северо-восточном и восточном участках линии соприкосновения. Визит полностью отслеживался соответствующими службами Армии обороны.

Командование ВС Республики Арцах, оставаясь верным требованиям, исходящим из призыва Генерального секретаря ООН о соблюдении режима прекращения огня в условиях пандемии, одновременно сообщает, что любое движение противника на передовой, в том числе осуществленное на самом высоком уровне, находится под мониторингом соответствующих служб Армии обороны, а передовые подразделения готовы в случае необходимости предпринять необходимые шаги», - говорится в сообщении.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку