Генрих Мхитарян: Армения в предстоящих матчах докажет всем, что способна пробиться на Евро-2020 - Новости

4 сентября 2019
626
Генрих Мхитарян: Армения в предстоящих матчах докажет всем, что способна пробиться на Евро-2020
Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян выразил надежду на то, что в предстоящих матчах группы J отборочного цикла Чемпионата Европы-2020 со сборными Италии и Боснии армянская команда сможет добиться хорошего результата.

Встреча со сборной Италии состоится в четверг на Республиканском стадионе в Ереване и начнется в 20:00.

"Я знаю, что все билеты на матч Армения-Италия проданы. Благодарен всем болельщикам, которые будут присутствовать на матче", - сказал Мхитарян в беседе с пресс-службой Федерации Футбола Армении.

Он выразил надежду, что армянская команда выступит хорошо и добьется хорошего результата, несмотря на то, что соперник непростой и игра будет очень сложной.

"Что касается матча с Боснией, то надеюсь, что нам удастся также добиться хорошего результата и доказать всем, что мы все еще имеем шансы выйти на Евро -2020", - добавил Мхитарян.

Встреча со сборной Боснии и Герцеговины состоится в воскресенье на Республиканском стадионе в Ереване и начнется в 17:00.

После четырех туров сборная Армении с 6 очками находится на третьем месте в группе J. В группе пока лидируют итальянцы с 12 очками. Три очка им уступают идущие вторыми финны. У греков и боснийцев по 4 очка. Последнее место занимает команда Лихтенштейна, не набравшая ни одного очка.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку