Стукачество на страну как признак беззащитности или как Ашотян проинформировал европейских коллег о "давлении" на судебную власть в Армении - Новости

4 июня 2019
773
Стукачество на страну как признак беззащитности или как Ашотян проинформировал европейских коллег о "давлении" на судебную власть в Армении
Вице-председатель Республиканской партии Армении Армен Ашотян участвует в работе политической ассамблеи Европейской народной партии.

Как сообщил Ашотян на своей странице в Фейсбук, это первое крупное мероприятие после выборов в Европарламент. В этой связи Армен Ашотян поздравил ЕНП с победой, отметив важность продолжение политики Восточного соседства и эффективное развитие отношений Армения-ЕС.

«Европейских коллег проинформировал о последних политических развитиях в Армении, в частности, об антиконституционных нападках на судебную власть, последовавших международных откликах и реформах судебной системы. Европейскую политическую семью также проинформировал об ужесточении агрессивной политики со стороны Азербайджана, а также по вопросу, связанному с Генрихом Мхитаряном», - сообщил Армен Ашотян.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку