Армянский министр встретился в Силиконовой долине с главой венчурной компании Draper & Associates и университета Draper University - Новости

3 июня 2019
684
Армянский министр встретился в Силиконовой долине с главой венчурной компании Draper & Associates и университета Draper University
В ходе визита в США министр транспорта, связи и IT-сферы РА Акоп Аршакян встретился в Силиконовой долине с главой венчурной компании Draper & Associates и университета Draper University Тимати Дрепнером.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства транспорта, связи и IT-сферы РА, на встрече присутствовал и генконсул РА в Лос-Анджелесе Армен Байбуртян.

В университете учатся студенты из 77 стран, которые в течение 3-6 лет проходят курсы по предпринимательству и развитию бизнеса.

Стороны обсудили возможность открытия в Армении филиала Hero Cityat Draper University. Акоп Аршакян представил Тимати Дрепнеру проводимые в Армении широкомасштабные преобразования в сферах экономики, совершенствования бизнес-среды, укрепления демократии.

Министр Аршакян передал Тимати Дрепнеру приглашение Никола Пашиняна принять участие в предстоящем в Армении 6-9 октября Международном форуме информационных технологий (WCIT- 2019).

Акоп Аршакян отметил также, что визит в Армению позволит Тимати Дрепнеру ознакомиться с инвестиционными возможностями Армении, ее научным и технологическим потенциалом.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку