Проституция в Азербайджане. В Баку арабы спокойно могут подойти к любой девушке и на ломаном английском спросить «how much?» - Новости

3 апреля 2020
3047
Проституция в Азербайджане. В Баку арабы спокойно могут подойти к любой девушке и на ломаном английском спросить «how much?»
Когда со стороны государства нет никаких порицательных действий, призывов к достойному воспитанию и пропаганды здорового поведения в обществе, то мы так и будем смотреть на этот нравственный спад, об этом пишет автор телеграм-канала “Эхо Азербайджана”.

"В Азербайджане (до введения карантина) арабы и местные проститутки (сейчас эти притоны закрывают, спасибо негодующим СМИ и новостным порталам за это) развлекаются в отеле Hilton. К тому же, все это транслировалось и вливалось в сеть.

я видеозапись стала доступной, когда эти арабы уже покинули страну. Нельзя судить всех арабов, есть и адекватные туристы, но это реально выходит за рамки, когда они свои развлечения сливают в сеть, кстати, некоторые арабы спокойно могут подойти к любой девушке и на ломаном английском спросить «how much?».

То есть, в стране ни со стороны государства, ни со стороны мужчин нет масштабной борьбы за нравственность. Если бы она была, то туристы не представляли бы страну как сплошной публичный дом и не позволяли бы себе подходить к девушкам с вопросами «how much?».

Если туристы раньше побаивались подходить к местному населению, чтобы не ляпнуть чего нибудь глупого, ибо это может быть неправильно понятым местным населением, то сейчас, как говорят некоторые: «в 21 веке», картина зеркально поменялась.

Сейчас вы можете в центре города (Баку) увидеть фриков на любой вкус и цвет, а некоторые барышни сами готовы знакомиться, если ты из солнечной арабской страны.

Стоит также отметить, что раньше число парней, которые были более настойчивей, храбрее и серьёзней относились к тому, чтобы защищать интересы своих землячек было больше“- отмечает автор канала".

Источник: Dialogorg.ru


Поделиться

Интересное

Возврат к списку