Президент Армении в Мюнхене встретился с бывшим вице-президентом США Джо Байденом и со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси - Новости

18 февраля 2019
644
Президент Армении в Мюнхене встретился с бывшим вице-президентом США Джо Байденом и со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси
Президент Армении Армен Саркисян, находящийся с рабочим визитом в Федеративной Республике Германия, в Мюнхене встретился с бывшим вице-президентом США Джо Байденом и со спикером Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

"В Мюнхене я встретился со спикером Палаты представителей США Нэнси Пелоси", - написал на своей странице в Instagram президент Армении Армен Саркисян.

"Мы провели долгую беседу об армянской общине, армяно-американских отношений за чашкой чая. В ходе беседы я пригласил ее в Армению", - отметил президент Республики.

В гостинице, предусмотренной для встреч в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, президент Армении Армен Саркисян также провел кратковременную встречу с бывшим вице-президентом США Джо Байденом.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку