В новом Правлении Союза добровольцев «Еркрапа» не будет представителей Республиканской партии Армении - Новости

2 апреля 2019
692
В новом Правлении Союза добровольцев «Еркрапа» не будет представителей Республиканской партии Армении
Принято решение о сокращении числа членов Правления со 184 до 25. Об этом заявил в беседе с журналистами после заседания Правления «Еркрапа» 2 апреля депутат от блока «Мой шаг», кандидат на пост главы организации Сасун Микаелян.

По его словам, члены Правления будут избраны во время внеочередного съезда, который состоится 7 апреля. На замечание о том, что в свое время Микаелян заявлял, что не метит на место Манвела Григоряна, депутат ответил: «Тогда Григорян был на своем месте. Кроме этого, сейчас уже парни хотят, чтобы я занял эту должность».

На вопрос, а будут ли в новом составе правления «Еркрапа» представители Республиканской партии Армении, Микаелян ответил: «Такого не может быть, и я был республиканцем, 15 лет боролся за справедливость. Сегодня я тут ради своих боевых друзей, которые хотят, чтобы эта структура была поставлена на нормальные рейсы. Я согласен, и моя деятельность в «Еркрапа» будет именно такой», - заключил Микаелян.

Отметим, что в ходе заседания члены Правления приняли единогласное решение о проведении 7 апреля внеочередного съезда «Еркрапа» и выдвинули кандидатуру Сасуна Микаеляна на должность главы организации.

Источник: Dialogorg.ru
Поделиться

Интересное

Возврат к списку